Как Путин решил напасть на Украину и готовил к этому вооружённые силы России

Власти США посчитали расходы Украины за последние месяцы - OfficeLife Выход указа Путина от 7 мая 2012 г №603 «О реализации планов (программ) строительства и развития ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов и модернизации ОПК». Центральным из них стал разговор Владимира Путина и Джо Байдена. Тогда Янукович бежал из страны, и Путин понял, ontheraider.com что его план поглотить Украину мирным путём окончательно провалился. Украина будет также настаивать, чтобы Крым снова вернулся под юрисдикцию страны, а Россия ответит на это отказом. 28 января министр иностранных дел РФ Лавров заявил, что если ситуация зависит от России, то войны не будет и что Россия не собирается начинать войну против Украины. А это будет похуже, чем “выход” из Иловайского котла в 14-м году, где по ним работали только артиллерия и РСЗО. До их подхода никакой закон на захваченных территориях не действовал, да и после действовал только русский «закон войны». США и страны НАТО (кроме Германии) объявляют войну Союзу, после чего тот выпускает по США 36 МБР «Тополь». В 2012 г к власти в Российском Союзе приходит Гавриил Великий, а в 2019 г происходит «12-дневная война» между Союзом и США. Начинается она с российской провокации, затем происходит уничтожение более половины флота США российскими «неслышными» подлодками «Кило-М» (напоминаю, что будет дальше с Украиной 2023 это фантастика). США в панике выпускают остальные ракеты – с тем же результатом.

А 24 февраля с территории Беларуси в Что ждет Украину экстрасенсы на 2023 год полетели ракеты ОТРК «Искандер-М» и вторглись российские войска, homepage которые пошли на Киев. Россия получила Крым, где усилила свои базы и могла без ограничений наращивать войска, угрожая Украине ударом с Юга, и Донбасс, где создала и вооружила два армейских корпуса сепаратистов, которые 8 лет потом оказывали военное давление на Украину артобстрелами. Россия по просьбе руководства восставших в марте 2008 г ввела свои войска (80 тыс. В реальности Россия фактически контролирует Беларусь с 2021 г, Приднестровье с 1990 г, Абхазию и Южную Осетию с 2008 г. В Украине, в 2014 г, произошла Революции достоинства. Я так подробно привёл здесь этот неимоверный бред, чтобы показать, что Путин просто взял его в качестве сценария захвата Украины, который он начал реализовывать в 2014 г, а продолжил в 2022 г. Т.е. Путин хотел и Олимпиаду не сорвать и Крым захватить. Поэтому он решил отхватить хотя бы Крым и часть территорий на юго-востоке Украины.

Предсказания 2022. Что ждет Россию и Украину в год Тигра Всё это похоже на события 2014 г в Крыму и на Юго-востоке Украины. В это время возможны значимые события в религиозной сфере. Но это была авантюра, которая удалась лишь в малой степени (в Крыму, где Россия использовала свои войска и на Донбассе, где она смогла помочь сепаратистам удержать занятые ими территории). Но зато Путин раньше намеченного им срока раскрыл свои планы перед всем миром, Украина получила время для подготовке к широкомасштабной агрессии РФ в будущем (которое использовала, увы, недостаточно эффективно), а Россия подверглась санкциям Запада и Украины (в т.ч. Однако немало потрудиться придется всем знакам. По всем направлениям наступление велось высокомобильными частями в атакующим порядке: впереди шли танковые бригады при поддержке боевых вертолетов, за ними основные силы на транспортерах, classig.net а сзади дивизионы самоходных тяжелых орудий и минометов, которые создавали огневой вал в 40-50 км впереди себя, то есть в 15-20 км впереди танков. Польско-украинские силы были раздавлены, к тому же перед русскими войсками была поставлена задача уничтожить максимальное количество живой силы, зданий и сооружений. Это была русско-польско-украинская война, которая началась 18 августа 2019 г наступлением русских войск одновременно по 4-ём направлениям: на Варшаву из Гродно, на Ровно-Львов из Могилева и на Киев из Днепропетровска и Курска. Затем с 16 ноября 2019 г по середину апреля 2020 г прошла русско-турецкая война, а с 14 февраля по конец апреля 2020 г.

Сочи, которая прошла 7-23 февраля. Янукович тогда до предела ослабил украинские ВС с помощью назначенных им по очереди двух министров обороны – агентов Кремля (Соломатина – с февраля по декабрь 2012 г и Лебедева – с декабря 2012 г по февраль 2014 г). Путин решил, что будет дальше с Украиной 2023 наступил удобный тактический момент – пока новая власть в Украине ещё слаба, а ВСУ ослаблены до предела (народ он в расчёт не принимал), можно выполнить хотя бы часть плана по захвату Украины – провести «бескровную» спецоперацию войск РФ по оккупации Крыма и ещё ряд спецопераций с помощью агентуры, спецназа и местных пророссийских сепаратистов – в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях. ЗРК, а Россия «защитила» сепаратистов Южной Осетии и Абхазии. Казахстан и Туркмению, постепенно объединяя территорию II-й империи (ведь «распад II-й империи в 1991 г был не волей народов, а результатом спецоперации Запада с опорой на предателей в самой II-й империи»), а также территории Белоруссии, Приднестровья, stockmarketedge.sperofy.com Абхазии и Южной Осетии. Немцы, которые также не любили поляков, предложили взять на себя функцию оккупации и управления в Польше и Украине; Россия согласилась. Был оккупирован и аннексирован Крым, захвачена часть Донбасса и там образованы марионеточные ДНР и ЛНР, которые ВС России удалось защитить от ВСУ.