Російське вторгнення в Україну (2023)

Более тяжелый, чем несколько предыдущих. В предыдущих частях зритель видит его главным в львином прайде. Нептун с его идеализмом помогает нам верить в лучшее и надеяться на успех. Не растрачивайте его на банальные вещи, которые вы можете сделать в любое другое время. Изучая анонсы мультфильмов, которые выйдут в текущем году, можно заключить, они заинтересуют и подойдут для просмотра, как для взрослых, так и детей. На это время можно намечать серьезные проекты, заниматься разрешением серьезных судебных дел. В начале апреля появляется аспект Сатурна к Марсу, то есть аспект планеты ограничения к планете войны, что можно напрямую трактовать как ограничение/прекращение ярко выраженных военных действий. Стоит напомнить, что Мессинг является астрономом, а потому все предсказания расписаны и построены исключительно в зависимости от состояния и расположения планет в конкретные периоды. Они начинают искать предсказания астрологов и ясновидящих. Они будоражат наши творческие силы, заставляя двигаться вперед, что в конечном итоге и является смыслом и целью их мощного воздействия. Надо прислушиваться к своей интуиции и делать только то, что она одобряет.

В марте следует последовательно добиваться своего, опираясь на такие качества, как упорство, осторожность, терпение и последовательность в действиях, делать поправку на возможность непредвиденных ситуаций. В марте многим удастся достичь хорошего общественного положения, познакомиться с интересными людьми, добиться определенных успехов и получить поощрение со стороны окружающих. Многим из нас удастся умело направлять свои действия. То есть начинаем прислушиваться к нашей интуиции и снам, пытаемся проанализировать свои чувства и ощущения, становимся более чувствительными и романтичными. И приблизительно раз в 2000 лет появляется опасный астероид, который может принести реальный вред нашей планете. Уже летом 2022 года по всей планете начнут ослаблять ограничения, введенные из-за коронавируса. Поэтому протесты против обязательной вакцинации, которые в 2021 году проходили по всему миру, но не имели успеха, летом 2022 года будут более решительными. Расположение Урана в 10 Доме говорит о высоком риске появления проблем и разногласий внутри правительственного аппарата и предполагает возможные изменения, которые окажутся радикальными и неожиданными для жителей страны. Так как большое количество лиц видят выгоду в продолжении этой войны, остальные части страны не пострадают. Изменения коснутся и правительственных лиц. Высокая вероятность указанного обусловлена королевским соединением Юпитера с Сатурном 21.12.2020 года. Затем наступил февраль – месяц, отмеченный опасным соединением Солнца с Сатурном и активным Марсом. Весь февраль Марс танцевал «танец с саблями», создавая опасные ситуации, принося конфликты, даже ситуации гражданских возмущений, эмоциональные выплески огромных народных масс, которые мы наблюдаем в Канаде и по всему миру, выяснения отношений, разбирательства, агрессию, опасность травм и переломов.

Нельзя растрачивать свое время на мелочи и разговоры, на выяснения отношений со знакомыми или друзьями, на каждодневную суету. 28 – 29 марта 2022 – отрицательная энергетика Прозерпины вызывает неудержимое стремление растрачивать впустую и энергию, и финансы. 25 – 27 марта 2022 – хорошо проверить работу подчиненных или тех, от кого зависят Ваши доходы, просмотреть свои учетные книги, встретиться с бухгалтером, позаботиться о своих «активах» и «пассивах», разобраться в старых записях. В эти дни нельзя заниматься уборкой квартиры или просить кого-то помочь вам по дому. В период с 5 до 20 марта лучше всего заниматься творческой работой. В самом начале месяца – с 1 по 4 марта 2022 – возможны неожиданные недоразумения, возбудимость и волнения, стремление к переменам и изменениям, брожение чувств, перенапряжение нервной системы, необъяснимые разлуки, любовные расставания, https://ukrainatoday.com.ua/prorochestva-na-2023-hod-dlia-ukrayny/ связанные с активностью Меркурия и Плутона. На бытовом уровне 21 – 24 марта 2022 – это взрывоопасные дни. На космограмме появляется благоприятный аспект – тригон Юпитера к Плутону, и влияние планеты Юпитера (который к тому же в своей сильной обители, Рыбах) – это переговоры вышестоящих, урегулирование ситуации и попытки привести все к благоприятному исходу. В марте планеты расширяют перспективы, заставляют мыслить нестандартно, придумывать новое, менять свою жизнь и строить заново.

В марте мы все – независимо от нашего знака Зодиака – становимся немножко Рыбами. Мы должны повернуть тяжелые жернова нашего мышления и осознанно взять новое направление, понимая, что больше никогда не будет возврата к теплому уюту старого привычного уклада жизни. Стоит отметить, что в последних отчетах ООН говорится о том, что стихийные бедствия станут более частыми и интенсивными, а температура воздуха будет продолжать подниматься. Ведь Овен будет подстрекать к насилию всех, не только протестующих, но и полицию и карающие органы. Но она уверена, пока люди не проснутся, страна так и будет полыхать в страшном огне ненависти. Но основные тенденции уходящего года всё же сохранятся. Первые два месяца 2022 года никак не назовешь счастливыми. Энергетика этого месяца благоприятна для любви, отдыха, веселья. Все хотят вернуться к своим телам и жизни, а для этого графу Дракуле нужно отправиться в путешествие вокруг света. Все три знака стихии Воды могут осуществить в марте свои самые дерзновенные замыслы и идеи.