Categories: Uncategorized

Как Путин решил напасть на Украину и готовил к этому вооружённые силы России

Выход указа Путина от 7 мая 2012 г №603 «О реализации планов (программ) строительства и развития ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов и модернизации ОПК». Центральным из них стал разговор Владимира Путина и Джо Байдена. Тогда Янукович бежал из страны, и Путин понял, ontheraider.com что его план поглотить Украину мирным путём окончательно провалился. Украина будет также настаивать, чтобы Крым снова вернулся под юрисдикцию страны, а Россия ответит на это отказом. 28 января министр иностранных дел РФ Лавров заявил, что если ситуация зависит от России, то войны не будет и что Россия не собирается начинать войну против Украины. А это будет похуже, чем “выход” из Иловайского котла в 14-м году, где по ним работали только артиллерия и РСЗО. До их подхода никакой закон на захваченных территориях не действовал, да и после действовал только русский «закон войны». США и страны НАТО (кроме Германии) объявляют войну Союзу, после чего тот выпускает по США 36 МБР «Тополь». В 2012 г к власти в Российском Союзе приходит Гавриил Великий, а в 2019 г происходит «12-дневная война» между Союзом и США. Начинается она с российской провокации, затем происходит уничтожение более половины флота США российскими «неслышными» подлодками «Кило-М» (напоминаю, что будет дальше с Украиной 2023 это фантастика). США в панике выпускают остальные ракеты – с тем же результатом.

А 24 февраля с территории Беларуси в Что ждет Украину экстрасенсы на 2023 год полетели ракеты ОТРК «Искандер-М» и вторглись российские войска, homepage которые пошли на Киев. Россия получила Крым, где усилила свои базы и могла без ограничений наращивать войска, угрожая Украине ударом с Юга, и Донбасс, где создала и вооружила два армейских корпуса сепаратистов, которые 8 лет потом оказывали военное давление на Украину артобстрелами. Россия по просьбе руководства восставших в марте 2008 г ввела свои войска (80 тыс. В реальности Россия фактически контролирует Беларусь с 2021 г, Приднестровье с 1990 г, Абхазию и Южную Осетию с 2008 г. В Украине, в 2014 г, произошла Революции достоинства. Я так подробно привёл здесь этот неимоверный бред, чтобы показать, что Путин просто взял его в качестве сценария захвата Украины, который он начал реализовывать в 2014 г, а продолжил в 2022 г. Т.е. Путин хотел и Олимпиаду не сорвать и Крым захватить. Поэтому он решил отхватить хотя бы Крым и часть территорий на юго-востоке Украины.

Всё это похоже на события 2014 г в Крыму и на Юго-востоке Украины. В это время возможны значимые события в религиозной сфере. Но это была авантюра, которая удалась лишь в малой степени (в Крыму, где Россия использовала свои войска и на Донбассе, где она смогла помочь сепаратистам удержать занятые ими территории). Но зато Путин раньше намеченного им срока раскрыл свои планы перед всем миром, Украина получила время для подготовке к широкомасштабной агрессии РФ в будущем (которое использовала, увы, недостаточно эффективно), а Россия подверглась санкциям Запада и Украины (в т.ч. Однако немало потрудиться придется всем знакам. По всем направлениям наступление велось высокомобильными частями в атакующим порядке: впереди шли танковые бригады при поддержке боевых вертолетов, за ними основные силы на транспортерах, classig.net а сзади дивизионы самоходных тяжелых орудий и минометов, которые создавали огневой вал в 40-50 км впереди себя, то есть в 15-20 км впереди танков. Польско-украинские силы были раздавлены, к тому же перед русскими войсками была поставлена задача уничтожить максимальное количество живой силы, зданий и сооружений. Это была русско-польско-украинская война, которая началась 18 августа 2019 г наступлением русских войск одновременно по 4-ём направлениям: на Варшаву из Гродно, на Ровно-Львов из Могилева и на Киев из Днепропетровска и Курска. Затем с 16 ноября 2019 г по середину апреля 2020 г прошла русско-турецкая война, а с 14 февраля по конец апреля 2020 г.

Сочи, которая прошла 7-23 февраля. Янукович тогда до предела ослабил украинские ВС с помощью назначенных им по очереди двух министров обороны – агентов Кремля (Соломатина – с февраля по декабрь 2012 г и Лебедева – с декабря 2012 г по февраль 2014 г). Путин решил, что будет дальше с Украиной 2023 наступил удобный тактический момент – пока новая власть в Украине ещё слаба, а ВСУ ослаблены до предела (народ он в расчёт не принимал), можно выполнить хотя бы часть плана по захвату Украины – провести «бескровную» спецоперацию войск РФ по оккупации Крыма и ещё ряд спецопераций с помощью агентуры, спецназа и местных пророссийских сепаратистов – в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях. ЗРК, а Россия «защитила» сепаратистов Южной Осетии и Абхазии. Казахстан и Туркмению, постепенно объединяя территорию II-й империи (ведь «распад II-й империи в 1991 г был не волей народов, а результатом спецоперации Запада с опорой на предателей в самой II-й империи»), а также территории Белоруссии, Приднестровья, stockmarketedge.sperofy.com Абхазии и Южной Осетии. Немцы, которые также не любили поляков, предложили взять на себя функцию оккупации и управления в Польше и Украине; Россия согласилась. Был оккупирован и аннексирован Крым, захвачена часть Донбасса и там образованы марионеточные ДНР и ЛНР, которые ВС России удалось защитить от ВСУ.

wardcourtois

Recent Posts

Strategies To Extend Your Time Management Strategies In Social Media

OK, so you've been resisting, dragging your feet, making excuses and digging in your heels…

2 weeks ago

Social Media And Mlm Marketing Could Enhance On The Web

If you create enough buzz and inquire people interested, presenting these people a cool product…

2 weeks ago

5 KEUNTUNGAN BERMAIN DI SITUS SLOT ONLINE

5 KEUNTUNGAN BERMAIN DI SITUS SLOT ONLINE - Bermain slot online telah menjadi salah satu…

3 weeks ago

Rohit Sharma and Hardik Pandya’s post-victory tweets generate a new fan theory of a rift, indicating that there are

On their day off prior to Sunday's match against Delhi Capitals at the Wankhede Stadium,…

3 weeks ago

Briansclub Interested In Forex Some Trading Helpful Tips

Are you intrigued with the idea of learning how to trade in currency trading? There…

3 weeks ago

Converging routes Fintechs and airlines: how they will shape the future of customer experience and technology

The fintech and airline industries, from a first glance, might seem worlds apart. They have a lot in common in their…

4 weeks ago