одноразовые мешки для мусора

Garbage bags

Если вы на самом деле гораздо больше думаете о влиянии бытовых отходов на атмосферу и подумываете о переходе на экологически чистый кухонный мусорный бак, знайте, что выбор растет. Сортировка по терминологии на упаковке продукта может быть пугающей. Крупные производители, а также небольшие фирмы разрабатывают сумки, классифицируемые с помощью различных терминов, таких как «экологически безопасный» — универсальная бирка с бесконечным анализом и отсутствием требований властей.

Некоторые сумки сделаны из растений, другие – из пластика, бывшего в употреблении. «Есть несколько особенностей, которые могут сделать сумку намного более долговечной», — утверждает Родс Йепсен, исполнительный руководитель Института биоразлагаемых продуктов (BPI). «Вы должны выбрать тот, который имеет смысл для вашей ситуации». Йепсен утверждает, что, хотя существует множество сумок с пометкой «экологически чистые», этот термин сам по себе может ввести в заблуждение без дополнительной информации о том, где от них избавляются, а также о том, сколько времени им требуется, чтобы сломаться.

Мешки, отмеченные как “компостируемые”, предназначены для компостирования различных пищевых отходов, что предотвращает их попадание на свалку и снижает выбросы парниковых газов. Если вы компостируете свой район, вы можете использовать их в качестве подкладки. Печать BPI на упаковке продукта подтверждает, что пакет был протестирован и соответствует стандартам компостируемости.

Купить пакет для мусора напрямую онлайн по лучшей цене

Они также, как правило, тоньше, чем обычные мусорные баки, а также могут легче рваться. «В конце концов, у всех нас есть мусор, и нам нужны средства для его накопления, которые будут чистыми и аккуратными как для нас, так и для тех, кто вывозит мусор», — заявляет Йепсен. Тем не менее, помимо того, какой мешок вы выберете, он утверждает, что очень важно изменить привычки, которые намного более приятны для окружающей среды, в том числе уделять время повторному использованию и компостированию, когда это возможно, а также получать только то, что вам нужно, чтобы держаться подальше. отходы.

Запахи – это проблема номер один для клиентов, когда речь идет о мусорных баках, – утверждает Ciafone. Сумки с каким-либо запахом или свойствами, нейтрализующими запах, стали популярными за последние 10 лет. В настоящее время они составляют более половины ассортимента 13-галлонных пакетов в Home Depot, по словам Райана Моя, поставщика чистящих средств в Residence Depot.

Парфюмированные пакеты особенно предпочтительны в домах с подгузники или бидоны, или места, где мусор лежит за несколько дней до мешки для мусорных контейнеров до получения. Glad использует технологию нейтрализации запаха в большинстве своих сумок. Дополнительный аромат, как утверждает Ciafone, предназначен для «удовольствия клиентов». В Hefty, отделе потребительских товаров Reynolds, сверхтвердые мешки для мусора для зоны приготовления пищи поставляются с Arm & Нейтрализатор запаха молотка; восемь имеют ароматы, а также один без запаха.

Мешки для мусора

Они могут вызвать у вас мигрень, если вы чувствительны к запахам. В качестве дополнительной альтернативы можно выбрать пакеты только с регулятором запаха или нейтрализатором, которые сами по себе не имеют запаха. «Они просто пытаются избавиться от любых запахов, которые появляются в мусоре», — говорит Мой. Самый лучший способ избавиться от запаха, конечно же, — это собрать мусор до того, как он начнет пахнуть тошнотворно.

Я использую шнурок, чтобы обхватить верхнюю часть мусорного бака, обернув его сбоку, чтобы убедиться, что он удобно сидит.”.

Фильтры Сортировка: Наилучшее соответствие Коэффициент: от низкого к высокому Цена: от высокого к низкому.

Мешки для мусора

Вы принимаете решение заплатить ваш мусор стоит на неделю или месяц в зависимости от разнообразия приобретенных пакетов, в наиболее удобное для семьи время, а также вы платите только за количество произведенного мусора. Стоимость, которую вы платите за мешки для мусора в регионе Коуэта, состоит из сборов, необходимых для покрытия стоимости процедуры компактора/центров переработки с персоналом, а также цены за утилизацию мусора.

Просто принесите свое сводное заявление DFACS, а также будет принято решение относительно того, имеет ли семья право на получение исключения. Если вы соответствуете требованиям, вам, безусловно, будет разрешено приобрести ограниченное количество сумок по льготной цене. Пожилые люди, которые получают скидку на газ, телефон или электричество, также могут приобретать сумки по льготной цене в размере $.

Чтобы получить сумки по такой цене, пожилые люди должны принести утилиту счет, который показывает, что они получают эту скидку в справочном бюро, расположенном в Key Entry, 22 East Broad Street, Newnan, Georgia, чтобы зарегистрироваться для участия в программе.Жители, которые подтверждают это освобождение, безусловно, будут ограничены количеством сумок которые они могут получить по льготной цене в зависимости от количества человек в доме.

Утилизация мусора, вторсырья и зеленых мешков

Другие источники о|

http://meshki-dlya-musora05.ru/

No products match your option. Please alter choice or Reset to see item results. When it comes to garbage, recycling and composting, it is necessary to make use of the best bag for your bin. Glad deals a range of trash bag sizes and kinds to fit whatever from standard rubbish cans to tall kitchen wastebasket as well as past.